- лидер продаж         - отличное качество         - экономичный выбор         - цена снижена

Филе грудки куриное зам подложка

Печать
Артикул: 11161
Вес: 1 кг
Цена
Цена/кг:389,00 р
Цена/ед:389,00 р
Производитель: Россия
Описание

Филе грудки куриной замороженное – это белая филейная часть птицы. В таком мясе содержится большое количество легкоусвояемого животного белка, который необходим как для роста мышц, так и для строительства клеток в организме. Витамины группы B и железо помогают поддерживать высокий уровень гемоглобина в крови, работоспособность нервной системы и регулировать обмен веществ. Куриное филе отлично подходит для диетического, разгрузочного питания, а также при болезнях желудка. Продукт можно употреблять как взрослым, так и детям. Он очень полезен беременным и кормящим матерям. Белое мясо курицы является универсальным продуктом. Его можно запекать, тушить, жарить, коптить, варить. Продукт добавляют в супы, салаты, плов, пасты и т. д. Он идеально сочетается с овощами, грибами, макаронами, рисом, гречкой.

Вес: 1кг

Упаковка: подложка, полиэтиленовый пакет

Пищевая и энергетическая ценность:

Белки: 21гр

Жиры: 3гр

Калорийность: 110ккал

Производитель: Россия, ПФ Птичий Дворик

Заявки принимаются через сайт в любое время или по телефону 66-26-46 с 09.00 до 16.00 ч.(понедельник-пятница).
Доставка заказа по Ярославлю: Брагино/Заволга - понедельник и суббота, Фрунзенский/Красноперекопский - вторник и четверг, Кировский/Ленинский - среда и пятница
Стоимость доставки по Ярославлю и области: бесплатно при заказе от 2500р, и 300р при заказе менее 2500р
Доставляем также в Рыбинск( вт, пт), Ростов( пн, вт, ср, чт, сб), Углич( пн, ср, пт), Гаврилов Ям( вт, сб), Данилов (ср, пт), Некрасовское (ср)
Возможность и график доставки в ваш населенный пункт Ярославской области уточняйте пожалуйста по телефону.