- лидер продаж         - отличное качество         - экономичный выбор         - цена снижена

Сосиски Венские 350г

Печать
Артикул: 532701
Вес: 0.35 кг
Цена
Цена/ед:165,00 р
Производитель: Россия
Описание

Сосиски Венские 350г Мираторг

Сосиски «Венские» изготовлены по оригинальному рецепту из отборного мяса: свинины, говядины Black Angus, нежной курочки и смеси пряных специй: черного перца и мускатного ореха. Копчение на натуральной буковой щепе придает сосискам аппетитную корочку копчения. Внешне они более тонкие и длинные по сравнению с традиционными. Способ приготовления сосисок множество: и можно отварить, пожарить на сковороде или гриле, запекать в тесте и добавлять в солянки и супы. Попробуйте и вы!

Состав: свинина, говядина, курица, вода, шпик, посолочно-нитритная смесь (соль, фиксатор окраски (нитрит натрия)), регуляторы кислотности (трифосфат натрия (5-замещенный), сахар, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный), антиокислитель (аскорбиновая кислота, L-), пряности (орех мускатный, перец черный), ароматизаторы, белок молочный.

Вес: 350гр

Упаковка: пластиковый лоток

Условия хранения: 30 суток при температуре от 0°С до 6°С. После вскрытия упаковки хранить не более 3 суток при температуре от 0°С до 6°С и относительной влажности воздуха не выше 75% - в пределах общего срока годности.

Производитель: Россия, Мираторг

Заявки принимаются через сайт в любое время или по телефону 66-26-46 с 09.00 до 16.00 ч.(понедельник-пятница).
Доставка заказа по Ярославлю: Брагино/Заволга - понедельник и суббота, Фрунзенский/Красноперекопский - вторник и четверг, Кировский/Ленинский - среда и пятница
Стоимость доставки по Ярославлю и области: бесплатно при заказе от 2500р, и 300р при заказе менее 2500р
Доставляем также в Рыбинск( вт, пт), Ростов( пн, вт, ср, чт, сб), Углич( пн, ср, пт), Гаврилов Ям( вт, сб), Данилов (ср, пт), Некрасовское (ср)
Возможность и график доставки в ваш населенный пункт Ярославской области уточняйте пожалуйста по телефону.