- лидер продаж         - отличное качество         - экономичный выбор         - цена снижена

Колбаски свино-говяжьи 540г Debrecener

Печать
Артикул: 0406
Вес: 0.54 кг
Цена
Цена/ед:285,00 р
Производитель: Россия
Описание

Консервы Колбаски острые свино-говяжьи в банке DOBROSCO "DEBRECENER" (ДЕБРЕЦЕНСКИЕ) (Подходят для СВЧ, гриля, пикника)

Колбаски в банке изготовлены по Европейскому рецепту и полностью готовы к употреблению. Вы ощутите особое удовольствие от легкого хруста натуральной оболочки, а неповторимый вкус максимально раскроется, если их немного разогреть или обжарить. Уникальная процедура стерилизации и консервации сосисок, позволяет сохранить непревзойденное качество и вкусовые свойства продукта на протяжении 12 месяцев без использования холодильника. Продукт является необычной альтернативой привычной тушенки, ведь срок хранения составляет один год при температуре до 25 градусов Цельсия, а значит можно забыть про холодильник. Изделия в банке подходят для разных видов активного отдыха - туризм, рыбалка, кемпинг, глэмпинг, пеший туризм, путешествия, поездки на поезде, пикники (можно сделать хот-доги, обжарить на гриле, сварить в рассоле). Даже если у Вас нет способа разогреть продукт - это не повод отчаиваться, ведь продукт уже готов к употреблению, а в разогретом виде дополнительно можно будет почувствовать всю полноту вкуса. Вместе с тем это является отличным и необычным подарком на такие праздники как Новый Год, Рождество, День рождения. День защитника Отечества (23 февраля) и 8 Марта. Разнообразие вкусов точно не оставит никого равнодушным, а натуральный состав позволяет употреблять продукт последователям ЗОЖ.

Состав: свинина, говядина, вода питьевая, молочный белок, посолочно-нитрная смесь (соль пищевая, фиксатор окраски - нитрит натрия), специи и экстракты специй (паприка красная, перец чили, мускатный орех, имбирь, кориандр, сельдерей), регулятор кислотности - трифосфат натрия, усилитель вкуса - глутамат натрия, антиокислитель - аскорбиновая кислота, натуральная баранья черева, натуральное копчение буковой щепой.

Вес: 540гр

Упаковка: стеклянная банка

Условия хранения: 12 месяцев при температуре не выше 25С

Производитель: Россия, ООО Доброско

 

Заявки принимаются через сайт в любое время или по телефону 66-26-46 с 09.00 до 16.00 ч.(понедельник-пятница).
Доставка заказа по Ярославлю: Брагино/Заволга - понедельник и суббота, Фрунзенский/Красноперекопский - вторник и четверг, Кировский/Ленинский - среда и пятница
Стоимость доставки по Ярославлю и области: бесплатно при заказе от 2500р, и 300р при заказе менее 2500р
Доставляем также в Рыбинск( вт, пт), Ростов( пн, вт, ср, чт, сб), Углич( пн, ср, пт), Гаврилов Ям( вт, сб), Данилов (ср, пт), Некрасовское (ср)
Возможность и график доставки в ваш населенный пункт Ярославской области уточняйте пожалуйста по телефону.