- лидер продаж         - отличное качество         - экономичный выбор         - цена снижена

Сырокопченая колбаса с уткой п/с~550г

Печать
Артикул: 532929
Вес: 0.55 кг
Цена
Цена/кг:1019,00 р
Цена/ед:560,45 р
Производитель: Россия
Описание

Колбаса сырокопчёная с уткой 0,55гр

Сырокопчёная полусухая колбаса «Царицыно», приготовленная по особой рецептуре, с оригинальным составом, сочетающим диетическое мясо кролика и ароматный букет специй. Имеет пикантный вкус с ароматом копчения и выраженным ароматом перца и чеснока. Колбасный фарш равномерно перемешан и содержит кусочки шпика размером не более 8 мм. Прессованная форма подчёркивает уникальность продукта. Колбаса идеальна как в составе мясной тарелки, так и в качестве самостоятельной закуски. Для изготовления 1 кг сырокопчёной колбасы в среднем необходимо израсходовать около 2 кг мяса. Срок созревания продукта зависит от технологии производства и составляет от 25 до 45 дней.

Состав: шпик, филе грудок куриных, свинина, кожа куриная, филе утки, вода питьевая, соевый белок, смесь посолочно-нитритная (соль поваренная пищевая, фиксатор окраски нитрит натрия), соль пищевая, сахара, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, стабилизатор пирофосфат, специи (перец) и экстракты специй (чеснок), антиокислитель аскорбиновая кислота, растительная клетчатка, регулятор кислотности глюконо-дельта-лактон, экстракт дрожжей, ароматизаторы, красители пищевые натуральные (кармин, красный рисовый), стартовая культура. На предприятии используются: говядина, молоко, горчица, сельдерей и продукты их переработки.

Вес: 550гр

Упаковка: под вакуумом

Условия хранения: 120 суток при температуре от 0 до +6

Производитель: Россия, Царицыно

Заявки принимаются через сайт в любое время или по телефону 66-26-46 с 09.00 до 16.00 ч.(понедельник-пятница).
Доставка заказа по Ярославлю: Брагино/Заволга - понедельник и суббота, Фрунзенский/Красноперекопский - вторник и четверг, Кировский/Ленинский - среда и пятница
Стоимость доставки по Ярославлю и области: бесплатно при заказе от 2500р, и 300р при заказе менее 2500р
Доставляем также в Рыбинск( вт, пт), Ростов( пн, вт, ср, чт, сб), Углич( пн, ср, пт), Гаврилов Ям( вт, сб), Данилов (ср, пт), Некрасовское (ср)
Возможность и график доставки в ваш населенный пункт Ярославской области уточняйте пожалуйста по телефону.